Новости клуба

И закончили

Летний сезон 2023 г закрыт.

 
Начали
сезон 2023!
 
Скоро весна
и начало сезона!
Федерация самолетного спорта России
ДОСААФ России
Международная федерация авиации
Главная Новости Летний лагерь!
Летний лагерь!
Стань покорителем неба.

Этим летом Серпуховский АСК совместно с командой детского лагеря Командор запускает совместную летнюю программу.
В июле и августе ребятам 15-18 лет представляется возможность не только отлично провести время и отдохнуть под чутким руководством команды опытных организаторов лагеря Командор, но и основательно погрузиться в мир авиации.

Детский лагерь


В программе обучения мальчишек и девченок ждет обширная теоретическая часть с изучением конструкции самолета и правил безопасности на земле и в воздухе, подготовки самолета к вылету, а так же практические занятия, где участники лагеря научатся управлять самолетом под руководством опытных инструкторов.
Ребят ждёт увлекательная программа, включающая мастер-классы по авиамоделированию и воздухоплаванию, веселые спортивные турниры и развлечения - квест "Авиатор", игра "Небесный патруль", фестиваль "Воздух" и лётный клуб, и, конечно, увлекательные и незабываемые полеты - реальная возможность прикоснуться к небу и замечательному миру настоящей авиации.


А желающим совершить ознакомительный полет на нашем аэродроме Дракино не нужно ждать лета! Приезжайте прямо сейчас! Мы вас ждем!

 

Аэродром Дракино

Полеты на самолете Як-52 и высший пилотаж здесь доступны для всех

 


 © Серпуховский АСК